Алюминиевые радиаторы отопления. Nova Florida, Elegance, Global

Алюминиевые радиаторы отопления. Nova Florida, Elegance, Global

В данной заметке мы рекомендуем познакомиться с короткими параметрами радиаторов из алюминия от производителей из Италии, адаптированные к условиям нашей страны. Такие модели удачно продаются на рынке нашей страны более 10 лет, и по прошествии этого времени не было ни одно нарекания. Давайте же подробнее познакомимся с их характерностями.

 

 

  • Nova Florida. Данные изделия отличительны бесчисленными инновациями. Общими усилиями мастеров компании и НИИ Европы были сделаны теплообменники с увеличенной тепловой эффективностью при небольшой площади теплообменника.
    На каждый сантиметр поверхности системы нанесено антикоррозийное покрытие, что дает возможность убрать один из основных минусов теплообменников, выполненных из алюминия: зависимость от уровня РН носителя тепла. Эти устройства удачно трудятся с низкокачественным теплоносителем, даже если есть наличие в нем хлоридов.
    Следующее хорошее качество теплообменников Nova Florida – увеличенный показатель рабочего давления в конструкции. Они не разорвутся даже при давлении в 60 бар!
    Теплообменники спроектированы так, чтоб по максимуму экономить ресурсы. Инновационная заглушка и система модулей, прекрасный дизайн, большой гарантийный срок – это все выполняет Nova Florida прекрасным подбором.
  • Elegance. Модели этого типа сделаны из специализированного сплава из алюминия с очень малым количеством примесей литьем на большом давлении. Все модели Elegance подвержены двойному окрашиванию с внешней и внутренней стороны для цели антикоррозийной защиты. Первый слой наносят способом анафореза, второй – порошковой краской на эпоксидной смоле.
    В модельном ряде решения, выделяющиеся по количеству секций и по высоте: от 300 до 800 мм с шажком в 100 мм. Это дает возможность легко выполнить идеальный выбор радиаторов отопления в необходимости от свойств и размеров помещения.
    Теплообменники Elegance можно применить как в конструкциях отопления , так и для организационных работ независимой отопительной системы. Они имеют предельное рабочее давление 16 обстановок. Решения приспособлены к нашим требованиям и имеют необходимые сертификаты качества.
  • Global. Эти батареи отличительны небольшим весом, маленькими размерами, модным дизайном, увеличенной отдачей тепла. Решения приспособлены к условиям нашей страны, имеют предельное рабочее давление – 1,6 Мпа. Нужную температуру обогревания в помещении следует выбирать, ставя нужное кол-во секций.

 

Мы рассмотрели продукцию выверенных временем изготовителей из Италии. Если например вы держите нашего изготовителя, советуем вам смотреть на радиаторы из алюминия Термал. В сегменте наших изготовителей радиаторов из алюминия их продукция самая высококачественная и в плане эстетики симпатичная.

 

 

Возврат к списку