Судебная строительно-техническая экспертиза

Судебная строительно-техническая экспертиза

Судебная строительно-техническая экспертиза принадлежит к категории инженерно-технических исследований. Ее результаты считаются доказательной базой, во время проведения судебных разбирательств.

Специалисты, которые проводят экспертизу, обязаны иметь исчерпывающие знания в области строительства, проектирования, материаловедения, а также, в некоторых других областях, сопутствующих строительному производству.

Профессионализма и высокой квалификации экспертов требует высокая ответственность за точность экспертного результата, от которого зависит судебное решение.

Судебная строительно-техническая экспертиза занимается исследованиями не только самого объекта, но и территорий, непосредственно к нему примыкающих.

Наша компания располагает квалифицированным и ответственным персоналом, удовлетворяющим требованиям, предъявляемым к судебным экспертам, и это позволяет быть востребованными на рынке услуг судебной строительно-технической экспертизы.

Для осуществления нашей деятельности, компания использует самое современное измерительное оборудование, современное программное обеспечение и инструмент.

Это позволяет нам успешно заниматься экспертизой и достигать высокой точности наших заключений.

Возврат к списку