Большие и маленькие гардеробные комнаты: 11 фото

Большие и маленькие гардеробные комнаты: 11 фото

Какая женщина не думает о собственной, пускай даже небольшой комнате для вещей? Это мечта действительно станет действительностью. Устройте гардеробную в спальной комнате, в прихожей или в индивидуальном помещении и ощутите себя Керри Бредшоу!

Есть несколько вариантов собственными руками выполнить гардеробную вашей мечты:

  • Самоё-первое, устроить гардеробную в собственно выделенном для этого помещении, которое есть во множестве частных строений и определенных квартирах. Это кладовка или маленькая дверь в спальной комнате. Все, что вам остается в этом варианте - провести в комнату для хранения вещей освещение и оборудовать ее гардеробными вешалками.
  • Второе, вы можете приобрести специализированных шкаф для гардероба, какой тянется от пола по потолка и в себя вмещает очень много предметов. Подобным образом очень часто организовывают угловые гардеробные, в каких одна сторона необходима для благоверной, иная - для мужской гардеробной.
  • Вариант третий - это приобретение перегородки для гардеробной. Гардеробные в квартирах хрущевского типа и малогабаритных квартирах не предусматриваются, а места для приобретения большого шкафа не хватает. В подобных вариантах поможет декоративная ширма в оформлении, которая выступит в роли разделителя пространства и отгородит гардеробную от остальной части жилого помещения. Навесить на поверхности стены зеркало большого размера, несколько полок - и готово!

Перед вами несколько прекрасных идей материализации комнаты для хранения вещей.


Возврат к списку