Дизайн однокомнатной квартиры

Дизайн однокомнатной квартиры

Многие хозяева квартир с одной комнатой, пытаются сделать по максимуму комфортабельный и практичный интерьер. Но если следовать конкретным правилам, тогда можно сделать не только комфортабельный, но и комфортный интерьер. Дизайн-проект для квартиры с одной комнатой формируется неподражаемым, соединяя плюс к этому интерьер ванной, прихожей и кухни вместе с гостевой. 
Собственно этим отличительны квартиры с одной комнатой от других. У аналогичного дизайна есть один очень важный плюс, это отсутствие излишних объектов в оформлении. Для того чтобы сделать интерьер правильно необходимо предусматривать следующее.

Самоё-первое, это планировка и увеличение пространства. Второе, необходимо учесть гамму цветов. Третье, огромное значение необходимо уделять мебельному выбору. На сайте :http://dommino.ua/ есть прекрасная возможность найти богатый выбор мебели покрытой тканью, какая отлично подходит для дизайна квартиры с одной комнатой, выполняя оригинальный образ красоты и удобства. Четвертое - это точно выбранное освещение. Пятое - ванная, санузел и кухонная комната, и еще их работы по планировке.

Начнем планировку и увеличение пространства. Для того чтобы сделать хороший интерьер в квартире с одной комнатой стоит заблаговременно побеспокоится о хорошей перепроектировке, необходимо  учесть каждый свободный сантиметр комнаты. Начнем проектировку с жилищной комнаты. Сначала необходимо разработать детальный план грядущей комнаты с месторасположением в ней все мебели, и еще учитывать места для приобретения мебели покрытой тканью.  В квартире с одной комнатой мебель обязана быть маленький, не большой и практичной. Отдельные мебельные предметы могут исполнять пару функций. Основной задачей увеличения пространства квартиры с одной комнатой, это толковое разделение пространства и визуальное расширение. Это достигается с помощью палитры цветов, освещения, и еще месторасположения мебели. К подбору цвета необходимо подойти сильно, потому что психологами  доказали, что цвет оказует существенное действие на искреннее человеческое состояние.


Коричневый, голубой и зеленый цвет гарантирует максимальное расслабление. Желтый цвет - позитив и положительные эмоции для всех участников семьи. Красный цвет вызывает возбуждение и агрессию, розовый цвет как и и красный  вызывает агрессию и возбуждение, благодаря этому большинство психологов рекомендуют не применять данные цвет для комнат для детей. Самым хорошим решением для квартиры с одной комнатой это подобрать цвета песочного оттенка, кремового или голубого.


Возврат к списку