Ванная серого цвета – жемчужина неправильной формы

Ванная серого цвета – жемчужина неправильной формы

Быстрая актуальность оставляет мало места для гармоничности, красоты и просто покоя. Необходимо очень многое успеть и добиться, завоевать новые вершины, но… Организм человека испытывает нехватку и в энергетической подпитке. Это не вымысел, а научно установленый факт. Прекрасным решением вопроса выступает нейтральная, заполненная гармонией минимализма – ванная серого цвета.

Роскошный шарм металла

Дизайнеры акцентируют следующую главную характерность серого цвета – у многих людей он имеет ассоциации с прекрасным комплексом компонентов железного декора: хромированные рейлеры, подставки и разнообразные держатели для нужных мелочей, сделанные из металла, сушители полотенец, перила и детали декоративного украшения мебели. Серый жемчужный блеск находится практически во всем.

От эко-стиля до Хай-тек стиля…

Согласно данным психологов, применение при оформлении комнаты где стоит ванна насыщенного оттенка серого цвета может сделать у человека гнетущее, подавленное состояние. Но жемчужно-серый тон, сделанный как в матовом, так и в блестящем варианте плитки из кафеля, выглядит в ванной естественно и идеально.

Если вы – любитель эко-стиля, совместите в жилом помещении серый и голубой оттенки. Одну из стенок можно оформить в виде беспорядочной мозаики, перемежая серую и голубую плитку. А другие поверхности стен нужно оставить в один тон. Подобным образом вы сделаете необычную рамку для собственного творения и зрительно увеличите маленькое помещение.

Светло-серый потолок натяжного типа с многочисленным встроеным освещением сможет помочь вам разместить красивые световые акценты в комнатном интерьере, и еще практически вытянет его вверх, визуально выполнив даже маленькую ванну больше и объемнее. Для обустраивания покрытия для пола прекрасно подходит не маленькая плитка конкретной формы квадрата, сделанная в тематике настоящего темного мрамора. Данная деталь сделает органичный и милый контрастный оттенок между потолком и полом.

Вы – артистичная натура и каждое миг вашей жизни собой представляет маленький выход в свет? Прибавьте к нейтралитету серого оттенки яркий красный цвет. Комната сразу же приобретет модный, гламурный вид и прелесть модного салона.

Жан Кокто считал оформление ванной в сером цвете реальной, природной жемчужиной сложной формы, которая постоянно, при любом новеньком взгляде имеет совершенно другой, никак не схожий на прошлый, облик внешности. Вам нравятся ювелирные изделия? Одна из них тут, перед вами – ванная серого цвета.







Возврат к списку