Обследование конструкций зданий и сооружений

Обследование конструкций зданий и сооружений

К основным направлениям экспертной деятельности нашей компании следует отнести услуги по проведению технических обследований конструкций зданий и сооружений. Мы уже несколько лет успешно этим занимаемся, и гарантируем самое высокое качество предоставляемых услуг.

Выполняемые нами обследования способствуют обнаружению скрытых и явных дефектов в конструкциях. Своевременно обнаруженные повреждения минимизируют риск происхождения аварии на строящемся или эксплуатируемом объекте.

Использование современного диагностического оборудования делает процедуру обследования не такой дорогой, поэтому, не стоит экономить на безопасности здания и тех, кто находится внутри его. После нашей работы, заказчик услуги всегда может рассчитывать на гарантированную безопасность его объекта, на протяжении длительных сроков его эксплуатации в дальнейшем.

Если говорить о новом строительстве, то нашими постоянными заказчиками являются крупные строительные компании, у которых возникли какие-либо проблемы на строительной площадке, желающие получить необходимую информацию о проблемах с готовыми конструкциями, и желающие сохранить репутацию, особо не распространяясь о возникших проблемах.

Наша компания обследует не только отдельные конструкции зданий и сооружений. Мы занимаемся обследованиями инженерных сетей и коммуникаций. Для этого, в штате имеются специалисты узких направлений подобной экспертизы, владеющие знаниями по особенностям монтажа и работы всех разновидностей инженерных сетей, которые существуют и действуют в нашей стране.

Эти сотрудники не только обнаруживают дефекты и проблемы с эксплуатацией коммуникаций, но организовывают пуско-наладочные работы, дают другие рекомендации по устранению этих проблем. В своей работе, все наши эксперты используют современные методики тепловизионного обследования конструкций зданий и их инженерных коммуникаций.

Возврат к списку