Экспертиза состояния инженерных систем и коммуникаций

Экспертиза состояния инженерных систем и коммуникаций

Экспертиза технического состояния инженерных коммуникаций, подведенных к объекту, это мероприятие необходимое для вновь возводимых и давно эксплуатируемых зданий и сооружений. Данный вид экспертизы достаточно трудоемок, и требует большого количества времени и хорошей квалификации эксперта, поскольку, сами коммуникации, как правило, находятся в закрытом для доступа состоянии, в отличие от открытых конструкций самих зданий или сооружений.

В нашей компании работаю профессиональные специалисты, способные выполнять данный специальный вид строительно-технической экспертизы. Компания располагает современным измерительным оборудованием и приборами, необходимыми для проведения обследований инженерных коммуникаций различного назначения и местоположения. Именно два этих фактора и отличают нашу компанию от компаний, оказывающих подобные экспертные услуги, и мы занимаем одно из лидирующих мест среди экспертных организаций данного направления в России.

Наши услуги всегда востребованы в случаях, когда необходимо оценить качество проекта на монтаж коммуникаций, определить их фактическое техническое состояние, а также, в случае перебоев с работой коммуникаций, в случаях аварий и неполадок в системе их функционирования.

Мы исследуем коммуникации следующих видов и назначения:

1. Коммуникации систем отопления, водоснабжения, канализации, как наружного расположения, так и коммуникаций внутри зданий;
2. Коммуникации энергообеспечения объекта, наружные и внутренние;
3. Коммуникации систем охранно-пожарной сигнализации;
4. Телефонные линии, линии кабельного телевидения и других структурированных слаботочных систем;
5. Коммуникации систем кондиционирования и вентиляции гражданских и промышленных объектов.

Во время своей работы на объекте заказчика услуги, эксперты компании всегда руководствуются санитарными нормативами и другими регламентами, регулирующими проведение подобной экспертизы. Мы гарантируем своим заказчикам высокий уровень экспертного результата, полноту экспертных мероприятий, что необходимо для принятия верного управленческого решения по устранению проблем с инженерными системами любых типов и назначения.

Возврат к списку